Los 722
Cloisonné-Weihrauchbrenner in Form eines Ding mit Lotosdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 17. Jh.H. 27 cm
Ehemals aus deutscher Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell alt gefüllte Fehlstellen des Email, rep., berieben