Los 722

Cloisonné-Weihrauchbrenner in Form eines Ding mit Lotosdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 17. Jh.
H. 27 cm
Ehemals aus deutscher Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell alt gefüllte Fehlstellen des Email, rep., berieben